О садике - Детский сад "Гоша"

О садике

Мы находимся на территории коттеджного городка.

Детский сад «Гоша» расположен вдали от шума и пыли мегаполиса и в то же время в доступном для общественного транспорта районе. Отдельно стоящий кирпичный коттедж: светлые, просторные группы, уютная столовая, большой музыкальный зал. Видеонаблюдение в режиме реального времени.

Детский сад работает 12-часов.

Детский сад работает 12-часов с 7-15 до 19-00. Дежурная группа с 19-00 до 20-00.

Свой врач-педиатр.

Прием детей ведет врач-педиатр высшей категории. Медсестра находится в детском саду весь день. У нас сбалансированное 5-и разовое питание. При составлении меню учитываются пожелания детей. В рационе круглый год овощи, фрукты, разнообразные салаты, своя выпечка.

Опытный логопед и психолог.

В расписание включены групповые занятия логопеда и психолога. Также проводится индивидуальная работа.

Казахский и английский языки.

Опытные педагоги казахского и английского языков. Все занятия проводятся в игровой форме.

Прикладное искусство.

Дети приобретают навыки работы с различным материалом. Удивляют родителей поделками сделанными своими руками. Регулярно проводятся выставки работ по прикладному искусству.

Педагогический коллектив.

Заботливый и внимательный педагогический коллектив. Во всех группах работают воспитатель и помощник воспитателя. В первой и второй младших группах воспитатель и два помощника.